CK - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CK - Форум » Компьютеры » Антивирусная система


Антивирусная система

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

У меня установлен avast! крякнутый. Хочу однако, Kaspersky Internet Security 7.0 (лицензионный) либо Outpost Security Suite Pro 2008 (тож лицензионный) :)

0

62

появился новый вирус в инете, как то по Русски назыввается, короче его не лечит и не убивает пока еще ни один антивирусник, аваст его видит (нод32 не видет) но не убивает и не лучит, тот вирус занят тем что плодит на вашей машине трояны и червей, в сущьности безвредный, но хлопот много, ждемс обновления.

0

63

вот он видимо к нам на работу и заполз, но сегодня приходил мальчик сис админ - вроде больше ничего не выскакивает, вроде бы этот вирус убрали с компа. По крайне мере сообщения о том что найден вирус - больше не выскакивают

0

64

Ребят мож кто подскажет или у кого есть регистрационный ключ для Dr.Web. А то срок действия моего ключа истек а в инете старье одно, либо не загружаются.

0

65

Саш, я в сети у себя нашла какой-то ключ называется 8-new старый он или новый понятия не имею

0

66

Я нашел в нашей сети ключи так что если кому надо обращайтесь

0

67

стоял нод.каспера ставила панду установила...сейчас панда..нравиться

0

68

нод какой-то тупой, каспер рулит

0

69

ostvest
каспер все тормозит ((

0

70

NOD штука хорошая, но ленивая :)
про аваст скажу только одно, лишь бы за что-нить ухватицо =)

0

71

:unsure: :)

0

72

Касперский 2010, купленный на сайте разработчика. Ключ на год на два компа (себе и брату), ни одна зараза еще не пробралась. За пол года уже несколько сотен сетевых атак заблокировал и выловил пару тысяч вирей разных.
Замечаний по работе никаких абсолютно. Все нравится в нем.

0


Вы здесь » CK - Форум » Компьютеры » Антивирусная система