CK - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CK - Форум » Красота и здоровье » Скоро лето.... а ты уже готова к нему? ;)


Скоро лето.... а ты уже готова к нему? ;)

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

я понял что спортивный комплекс,,, я про него и говорил изначально

0

42

Владимир, Вы меня с ума сведете  :D  где он находится?)))

0

43

на котовского где то

0

44

Еще бы знать где эт  :) если рядом с сад Кирова.... да фиг знает.... мне там нравится, вот на счет саун которые там - ненаю... )))

0

45

мне говорили что лажа там полная

0

46

ненаю, говорю же))) мне главное что там чисто в раздевалках, есть душ и тренер хороший)))

0

47

Ааа, дык дело в тренере  Гг

0

48

Ну.... вообще-т эт она  :D  ток вот не над фраз: я так и знал что ты лезбиянка  :D

0

49

Да я и правда знал  ;)

0

50

Кажется, (незаметно меняю тему разговора), мы отвлеклись от темы  :D

0

51

Ну не очень что бы очень, но впринципе да  :)  расскажи кстати более подробно о центре в котором ты занимаешься, ну что там есть? Сколько стоит? Как часто?

0

52

Вов, я ненаю что там есть.... мне главное что там степ. 780 р - 8 занятий, 1110 р - 12, а больше ничего ненаю  :)  ну там вроде 3 сауны, 2 солярия..... я так и не интересовалась)))

0

53

А по чему именно степ?

0

54

Он энергичный и подвижный, за 1 треньку примерно 400-500 грамм скидываю)))

0

55

забавно,,,

0

56

Вовк, а что забавного?)))

0

57

Если бы я по столько скидывал, хотя бы два раза в неделю, на протяжении полугода, меня бы уже ветром сдувало.  сколько времени идет тренировка?

0

58

Час, Вов, не забывай что больше половины этого веса возвращается)))

0

59

Значит надо заниматься два часа, по логике при этом, возвращаться должно около 33 процентов  ;)

0

60

ггг

0

Похожие темы


Вы здесь » CK - Форум » Красота и здоровье » Скоро лето.... а ты уже готова к нему? ;)