CK - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CK - Форум » Игры и все о них » Ганджа


Ганджа

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Что вы думаете об этой игре? Кто не еще не играл, вот попробуйте :) если будут вопросы  я или админ Вова вам помогут :)

0

2

Ну игра конечно интересная, но жалко что она выполнена в браузерном виде. Если бы её сделали типа ВОВки было бы чуть интереснее...
Но конечно тогда суть игры немного увядает..

0

3

Поясни что ты имел ввиду

0

4

Ну я имею ввиду что эти все синдикаты, города острова будут не такие... Т.Е. Ганджа будет похожа на Саню или что-то типа этого.... Плюс появятся некоторые неудобства, и тем более многих людей устраивает не графическая версия Ганжи

0

5

На самом деле многих, половина же с телефонов играет, я вот тож не сутками у компа, да и трафик не дешевый у меня)

0

6

Привет из поволжья! ИГРА-отличная, интересная, возможностей куча. Я с этой игрой просто забил на все эти глупые,тупые 3D Экшнs,но к ней нужна хорошая скорость в инете, особенно в боях и много терпения когда виснит..!

0

7

Ганжа рулит! гг

0

8

игра неплохая,когда не фиг делать можно поиграть

0

9

отдично

0

10

предидушии два поста- ребята, а вы реал в игру кидали,, или я один тут дурачек такой?

0

11

а в чем суть игры...расскжите далекому человеку)))

0

12

Как деньги будут появятся еще два дурочка гг

0

13

ну расскажите...

0

14

Ну расскажите кто нить я с телефона просто, хотя Юля прости
ganjawars.ru
зайди там в раздел 'об игре'

0

15

Ну расскажите кто нить я с телефона просто, хотя Юля прости
ganjawars.ru
зайди там в раздел 'об игре'

0

16

ладно спасибо))

0

17

как лишние появятся.....

0

18

Юля зайди по ссылке, прочитай основные правила, все замучаешься читать, регистрируйся и начинай играть, там по ходу дела остальное все прочтешь, понравится, будешь в ряду других игроков :) если что будет не понятно спрашивай сдесь или в асе меня или Вову. Лучше сдесь тут все игроки тебе помогать будут

0

19

Юль точно, давай к нам))

0

20

Да и, когда будешь делать регу, тебя спросят 'кто пригласил' напиши
Стрелок 13
ник прям скопируй от сюда

0


Вы здесь » CK - Форум » Игры и все о них » Ганджа