Сценарий
Начало:
Показиваем деда мороза,снегурочку и 3 гномов  (в маленком помишении)как они собирают подарки  и едут русскую гимназию чтобы поздравит всех сновим годом и рождеством.
потом показивают заица как он пригает (в лесу в поле)и грызет морковку,в друг (с дерего,кустов)выпрыгивает волк и они сночала разговаривают.после диалога волк говорит что он съест заица и заяц начинает убигат от  волка,а волк  начинает преследоват его и  в погоню говорит ну заяц ну погоди!!пока заяц бежал он встретил сову(на дереве,под деревом,возле дерего).
Сове говорит заяц:Сова Сова спряч меня!! замной волк бежит,он хочет меня съест!
Сова:спрячся за меня.
прибигает волк.
Волк:Сове:Сова а Сова отдай мне зайца!!
Сова:волку:не не отдам!!он мои друг!! зачем ты маленких обижаешь!!
волк:Сове:Арррр!!! не твоё дело!! ну тогда я вас обоих съем!!
и тогда Сова с зайцем начели в месте убигат от волка.когда заяц и сова бежали по пути у на скомейке сидели чебурашка и К.Гена пили пиво.когда заяц сова подошли м ним то чебурашка спросил что случилас!почему бегаем!! они в ответ за наме волк бежит съест хочет !
чебурашка:а вы за скомейку спрячетись  тогда точно не наидёт.И они спрятались,когда волк пробегал он спросил у гени ты не видел двоих бегунов,гена молчит, а молчит потому что он в отклучке  слишком много пиго выпел.
ну волк  забил на него . и толко волк на4ел бежат дальше как сова чехнула и волк запалил их за скамейкой,а в это время чебурашка пошел в туалет, и когда он  увидел волка он подешел и спросил
4ебурашка:что волк проблемы у тебя!
волк:шас у тебя будут проблеми.
ну чебурашка испугался и побежал в месте совой и зайцем дальше(в это время у чебурашке будет бутытка пиха плосмасивая и он кинет  бытулку в волка) .а гене в это время проснулся посмотрел что творича випил пива и опят в отключку.
После долгой бегатни когда чебурашка ,сова и заяц уже устали они остановились и волк их догнал.
Волк:ха-ха-ха! ну что закуски!вот я вас и догнал!!!теперь вам кришка я вас сьем!!
из (берлоги,дерева)виходит медведь и говорит!!
Медведь:какой зверь меня с моей зимней спячке разбудил!!я готов того на мыла здать!!(посвеиваясь)
Волк:аааааа медведь!!! (испуганым голосом)
заяц:Мишка,мишка!!помоги нам споси!! волк съест хочет нас!!
Медведь:так это ты был~!шкура!!да я из тебя ковёр сделаю.
и в друг появился на своих оленях дед мороз,снегорочка и 3 гнома.
дед мороз:Звери!!! не надо драца и ругаца!! даваите жить дружно!!сегодя ведь рождество!!!
заиграла  любая музыка(зелательно навогодняя)и три гнома начали раздоват подарки зверям.
Заяц:дедушка мороз!! а давайте споём песенку!!
дед мороз:ну даваите споём. Какую песенку ви хотите спеть!
Спели песню!
и вот дед мороз,снегурочкай и гномами начали прошятся со зверюшками и дед мороз предложул зверям поехат сними на праздник но они сказали сто нет  они не могут и они уходят  все за ру4ки. в это время ДЕД,СНЕ и ГНОМИ начали собиратся в пут и надобило ехат навстречу у4еникам чтоб поздравит их с (сновим годом и с рождеством)они если на санки где били пристёгути олени и только начали отьежат и не ожидано сломались санки. дед мороз узе незнал сто делат но он спомнил сто есть ему говорил что  в этом городе хорошие люди что он смогут довести куда надо. и вдруг едет машина дед мороз быстра на4ел тормозит машину, машина остановилась и они ехали с хорошой музикой и довезла куда им надо было после это они вышли и зашли в школу.   
                             КоНеЦ:
-----------------------------------------------------------------------------
после фильма конца Заходит дед мороз,цнегурочка и 3 гнома и поздравляют всех с новым годом  и с рождеством!!!!!