CK - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CK - Форум » Музыка » ЭкСтРиМаЛьНаЯ МуЗыКа!!!!!


ЭкСтРиМаЛьНаЯ МуЗыКа!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

что вы знаете об экстримальной музыке???какому направления вы отдаёте предпочтение???может быть  RAP,Hip-Hop или Metal ????

0

2

Иосив Кобзон, это очень, очень экстремально  :) на самом деле я к музыки лоялен, все по настроению, иногда реп, иногда что то быстрое, иногдя что то тяжедлое, нет конкретного предпочтения.

0

3

Drum'n'Bass- это лучшее что придумало человечество!

0

4

Не, я чет от него подустал ужо

0

5

Я лично почти все слушаю, каждое направление   под настроение

0

6

нет, самая эсктримальная невыносимая ,суперпсихотропная- это Хардкор.Даже этим словом означают тяжесть чего либо, ну например "бля, такая жесть, я чутьне умер, полный Хардкор" и т.д.

0

7

ну мля откудавы все знаете?)) да еще из сибири вроде глушь а все знают) аа нтернет наверно.Живешькак в деревне, радио нет,телека нет, одининтернет остался)

0

8

во бля сибирь дает))

0

9

да один хрен камчатка какая то))

0

10

а мне Hard Rock and Power Metal нравиться всю жизнь с ними=)и на агресивках катаюсь=)а вообще когда катаюсь почему то альтернатива подпирает типа P.O.D BFMV LP только такие тяжеленькие песенки=)

0

11

самый трэш-жуть-ващемясо - это дарктранс или киллер транс его ещё за границей называют! вот это мясо...ритмы бешанные, звуки скорострельно невыносимы! навеивает тёмные темы по типу фильмоф ужасов! удар бас бочки в некоторых треках достигает до 170бмп...это на равне с хардкором...но медленнее габбы!
а вообще террор слушал ктонить??!!?!?! вот под него реально сдохнуть можно! там ппц ваще ритма нет просто сплашником стебжот из пулемёта и всё))))) хз как танцевать))) :canthearyou:

0

12

Руки вверх тяжелая музыка,так как слушать ее очень тяжело...

0

13

руки вверх ваще крутотень нах ваще мега музыка слушаю иё и наслаждаюсь! ибо сипли! :crazy: :crazy::crazy: :crazyfun:

0


Вы здесь » CK - Форум » Музыка » ЭкСтРиМаЛьНаЯ МуЗыКа!!!!!