CK - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CK - Форум » О спорте в России » Чем занимались???


Чем занимались???

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Какими видами спорта вы занимались в течении прожитой жизни) и чем занимаетесь сейчас?

0

2

ой.... я до фига чем занималась.... и шахматами, вольная борьба, блин... ща все и не вспомнить.... тяжелой атлетикой.... сейчас степом)))

0

3

Когда-то давным давно в далеком детстве родители отдали меня в фигурное катание, проходила я туда год, может чуть больше и бросила это дело - падать больно было, маленький ребенок а весь в синяках - некрасиво.
А так я для себя плаваю в бассейне изредка катаюсь на лыжах. И нравится на коньках кататься.... )))

0

4

8 лет бокра за спиной и в армейке пол года рукопашки

0

5

в школе каратэ-до... и парашютным немного...  до 100 допрыгал и завязал нафиг... теперь литроболом))) вчера вот с парнишкой разговаривал на планере зовет полетать ну и попрыгать еще))) сорвусь походу...

0

6

DA Hu4EM.PyKO5AWKOu 5O/\GODA,A SEu4AC /\uTPO6O/\OM. XO4y,BOT,C 5APAWyTOM CuGAHyTb. u3BuHuTE 3A XEPb,MOu TE/\EFOH HE 5uWET 5O-PyCCKu. GG

0

7

Хе хе, там есть кнопка, язык ввода называется, аналог транслита

0

8

Я занимался, занимаюсь и буду заниматься литроболом! И ниХто не остановит мой организм :D

0

9

D.j. Paul Nike написал(а):

Сам организм и остановит тебя рано или поздно Гг

0

10

5е место на чемпионате России по юношескому баскетболу

0

11

Кандидат в мастера спорта, дальше чисто для души начал заниматься :)

0

12

Гoсть написал(а):

Кандидат в мастера спорта, дальше чисто для души начал заниматься

тоже по литрболу, бабсклею и снежкам на раздевание)))

0

13

Самбо..сейчас фитнес..йога..степ..арабские танцы

0

14

2место по району по настольному тенеси. малявкой на шейпинг ходила... в тренажерный зал... ща все бросила некогда.

0

15

Я играю в футбол  и хожу на тренировку  И БОЛЕЮ ЗА ЗЕНИТ

0

16

занимался на протяжении 2-3 лет с 8 лет греко-римской борьбой, потм перешел в футбол, щас полтора года занимаюсь боксом)

0

17

Год бокса ,а последние  лет 6 картами (игральными в смысле)

0

18

Мини-футбол. Лучшее достижение 2-е место по городу.

0

19

Занимаюсь конькобежным спортом пока что имею разряд КМС

0

20

с 10 годков на протяжении 7 лет профессионально занимался лыжами... разонравилось мне это дело и пошел в спорт зал грыжу зарабатывать))))
до сих пор хожу)))

0


Вы здесь » CK - Форум » О спорте в России » Чем занимались???