CK - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CK - Форум » Музыка » акустика, усилители, обработка и фффсе че вам в голову взбредет...


акустика, усилители, обработка и фффсе че вам в голову взбредет...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

(только не бытовка дамы и господа) ответы профессионалов на ваши вопросы...

0

2

Машины  в счет?

0

3

какие машины Вова??? здесь про музыку разговор... да о том как ее послушать так чтоб пару кварталов подпевало да колбасилось)))

0

4

ну да, в принципе то что я у тя видел в машину явно не влезит,, разве что в камаз  Гг

0

5

не ну можно еще и в микраж засунуть... да генератор на крышу запиз..ть))) ток думаю разорвет его как консервную банку, если включить погромче...

Отредактировано ARES (2007-04-02 15:30:57)

0

6

Надо устроить эксперемент  ;)

0

7

ну а почему бы и не поговорить про Авто музыку.. может и в етой сфере какой спец зайдет... пот почему DVD проигрыватели 2DIN стоят дешевле обычных MP3шек...?

0

8

Возможно будет иметь смысл отдельную темку сбить про акустику в авто

0

9

ARES написал(а):

да генератор на крышу запиз..ть))) ток думаю разорвет его как консервную банку, если включить погромче...

а ты крышу титаном обшей :D

0

10

так весь микраж придется скотчем обмотать чтоб не разорвало...

0

11

Не жалей скотча :D

0

12

Володя, какая нужна апаратура дабы, вообщем чтоб ее хорошо хватало примерно на 1200 метров квадратных на улице? И сколько примерно будет стоить такая штука на сутки?

0

13

Володь, мы ща прокатом не занимаемся, а если так то на вскидку кВТ 40 надо а по лаванде как договориться...  если надо найдем аппарат!!!

0

14

интересно знать о чем обойдется ентот аппаратик, ну это так на вскидку, ни че предметного пока.

0

15

будет тема куда поставится найдем за недорого аппарат...  пить правда много придется.. но эт другая тема...

0

16

SPIKER написал(а):

дорого вова, ДОРОГО :)

0

17

Масягин написал(а):

дорого вова, ДОРОГО

Ну подскажи более дешевые

0


Вы здесь » CK - Форум » Музыка » акустика, усилители, обработка и фффсе че вам в голову взбредет...